Российская экс-теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас решили поделиться с поклонниками радостной новостью. Пара выложила в «Инстаграме» фото новорожденного ребенка.
Анна опубликовала фотографию с подписью «Мое солнышко», Энрике также поделился с подписчиками и выложил фото, на котором держит малыша. Судя по фотографиям, малыш появился на свет 30 января, но пара решила рассказать об этом только сейчас. Пока неизвестно, какого пола третий ребенок у испано-русской семьи, однако если судить по цвету бантика на голове ребенка, то это девочка.
Фото: instagram.com/annakournikova, instagram.com/enriqueiglesias.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
Сначала бы такой природный интеллект научились использовать
«Думающие руководители должны использовать…» Наиль Магдеев решил оцифровать мэрию
Все хороши.
Нам один из них просто насущно необходим. И улицу или проспект, сквер или парк в честь него нужно назвать и там памятник этот поставить.
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
быть может, не "проверенная", а "выверенная"?
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс