Дороги в Татарстане привели в порядок, а потому на их состояние гости республики уже мало обращают внимание. Больше наблюдают за тем, что происходит возле них, пишут «Вести КАМАЗа».
Художник и дизайнер из Москвы Валентина Владимирова посетила на ноябрьские праздники Татарстан. «На выезде из Казани наблюдали эту картину. Новый вид бизнеса - проституция и контроль скорости. Тем, кто захочет посетить любимый Татарстан: остерегайтесь камер и наблюдайте огромное количество проституток, работающих на трассе. Видно, с работой совсем плохо, люди в безысходности», - пишет художница и изображает увиденное:
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!