Как стало известно «Вестям КАМАЗа», в «Бегишево» проходили комплексные учения аварийно-спасательной команды совместно с экстренными службами из Набережных Челнов.
Спасатели отрабатывали ликвидацию авиационного происшествия. По легенде командир самолета ЯК-40, заходившего на посадку в «Бегишево», передал информацию о неисправности передней стойки шасси. Сразу же после сигнала тревоги в аэропорту развернулась масштабная спасательная операция.
Во время учений огнеборцы тушили пожар, эвакуировали пассажиров, оказывали медицинскую помощь пострадавшим, а также провели эвакуацию аварийного самолета.
Такие учения проводятся ежегодно и являются неотъемлемой частью подготовки к осенне-зимнему периоду навигации, сообщает пресс-служба аэропорта.
Фото: аэропорт Бегишево /Evgenia Guryanova.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!