USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
01 окт 2019 в 06:10

Густой черный дым из аэропорта «Бегишево» переполошил очевидцев

142
0
5
Назад к новостям

Беспокойство очевидцев вызвал густой черный дым, который исходил с территории аэропорта.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», в «Бегишево» проходили комплексные учения аварийно-спасательной команды совместно с экстренными службами из Набережных Челнов.

Спасатели отрабатывали ликвидацию авиационного происшествия. По легенде командир самолета ЯК-40, заходившего на посадку в «Бегишево», передал информацию о неисправности передней стойки шасси. Сразу же после сигнала тревоги в аэропорту развернулась масштабная спасательная операция.

Во время учений огнеборцы тушили пожар, эвакуировали пассажиров, оказывали медицинскую помощь пострадавшим, а также провели эвакуацию аварийного самолета.

Такие учения проводятся ежегодно и являются неотъемлемой частью подготовки к осенне-зимнему периоду навигации, сообщает пресс-служба аэропорта.

Фото: аэропорт Бегишево /Evgenia Guryanova.

142
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Гость 1837

болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28
Гость 1969

Гость 1949, 400 лет

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk