USD82.1314 EUR95.0038
Казань
11 °C
Наб.Челны
4 °C
28 авг 2017 в 00:00

Гульсина Минниханова оказалась самой богатой супругой чиновника в России

172
0
0
Назад к новостям

Ее доход составил более двух миллиардов рублей.



Журнал «Forbes Woman» составил рейтинг самых богатых жен российских государственных служащих и депутатов. На первом месте оказалась Гульсина Минниханова. В 2016 году она получила доход 2 миллиарда 351 миллионов рублей. В ее декларации о доходах отмечалось, что эта сумма получена в результате продажи бизнеса. Какого именно, не уточнялось. Гульсина Минниханова является одной из владелиц компании «Лучано», в которую входят спа-комплекс, отель, ресторан и фитнес-клуб. Сам Рустам Нургалиевич, заработал в прошлом году 7,5 миллионов рублей.
На втором месте рейтинга расположилась супруга депутата Улан-Удэнского городского совета Вадима Бреднего Раиса - ее заработок составил 1 миллиард 924 миллионов рублей (муж заработал 903,8 миллионов рублей).
Третье место заняла супруга губернатора Брянской области Александра Богомаза Ольга с доходом в 864 миллиона рублей (ее муж задекларировал доход в размере 3,6 миллиона рублей).

172
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2301

Гость 1863, там ямочный ремонт сделали, а то что сделали уже на 2 день всё опять в ямы превратилось, деньги освоены, а как положили они на это положили.

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 13:03
Гость 1725

Просто волшебно! Ажно сердце радуется!

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 13:02
Гость 1337

Сделали ли бы начала честных подрядчиков и чиновников, а то давно ли ремонтировали проспекты - мыло да мочало начинай пилить бабки сначала, уже везде есть колейность и нарушение геометрии - каждый раз как дождь это особенно видно.

На ремонт трех проспектов в Челнах республика выделяет 2,6 миллиарда сегодня в 12:40
Гость 1772

пошли, как говориться на встречу глупцу, не стали портить ему судьбу. Надеюсь он это оценит, поймет и будет разумнее

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК