зарплаты.
Чиновники пока не могут найти денег на исполнение указов Путина после 2018 года, по которому врачи должны получать две средние по региону зарплаты, а медсестры – одну. Фонду обязательного медицинского страхования (ФОМС) денег на зарплаты врачам и медперсоналу будет хватать только в 2018 году, следует из пояснительной записки к проекту бюджета фонда на 2018–2020 годы.
По указу президента в 2017 году зарплата врачей должна составить 180% средней по экономике региона, где они работают, среднего и младшего медицинского персонала – 90 и 80%, а в 2018 году – 200, 100 и 100%. Удержать зарплаты врачей и медперсонала на установленном президентским указом уровне удастся только в 2018 году, начиная с 2019 г. ФОМС ожидает дефицита. Чтобы покрыть его, фонду потребуются из федерального бюджета 95,5 млрд руб. в 2019 году и 170,4 млрд в 2020 году.
Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18А сколько деревьев и кустарников вырубили! Возле домов ничего не осталось. Особенно это касается кустарников, их уничтожают все подряд.
В Челнах осенью посадили 25 сортов деревьев и кустарников сегодня в 15:04ничего подобного, транспортной картой также можно оплатить за второго человека, уже давно и без проблем...
В автобусах появится защита от случайных списаний и кнопка для оплаты за попутчика сегодня в 14:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!