USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
07 фев 2018 в 00:00

Госдума одобрила закон о повышении МРОТ

89
0
0
Назад к новостям

Согласно документу, он увеличится до 11 163 рублей. 


Депутаты Госдумы РФ одобрили в первом чтении президентский законопроект о повышении минимального размера оплаты труда с первого мая 2018 года. Известно, что все фракции поддержали документ.

С такой инициативой ранее выступил президент страны Владимир Путин – согласно документу, МРОТ вырастет с 9489 рублей до 11163 рублей. Законопроект коснется 3 млн. человек.

Фото: «РИА Новости»/Максим Богодвид. 

89
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1250

Мое лицо телефон не всегда узнает по утрам и после мороза (какой там узнавать поведение)

ВТБ назвал новые сценарии применения биометрии сегодня в 15:04
Гость 1930

Нужно перенимать Корейский опыт: Меры внутри школы С 2004 года в Южной Корее действует Специальный закон о предотвращении школьного насилия Последствия для будущего С 2026 года все университеты Южной Кореи обязаны учитывать сведения о школьных проступках абитуриентов. Нарушения, связанные с насилием или травлей, теперь становятся видимыми для приёмных комиссий.

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 15:01
Гость 1267

Гость 1911, это условия для систем автофиксаци. Съемка на смартфон имеет статус обычного доказательства

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:40
Гость 1929

Гость 1911, кто будет ходить со специальным устройством снимать. Это и снимают жильцы в основном по тому что это им мешают припаркованные машины на тротуаре.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk