За принятие документа проголосовали 345 депутатов, против - 32. При подготовке ко второму чтению поступило 62 поправки к законопроекту, из которых Госдума приняла 26 поправок, остальные отклонила. В последней версии документа учтены поправки, устанавливающие максимальную удаленность автосервиса от клиента, сроки ремонта и последующей гарантии и другие требования. Однако, выбирать автосервис для ремонта клиенту все-таки не дадут - решать страховая компания, которая предложит несколько автосервисов, взаимодействующих с ней.
Законопроект вступит в силу через 30 дней после официального опубликования и будет действовать в отношении только новых договоров ОСАГО.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!