За принятие документа проголосовали 345 депутатов, против - 32. При подготовке ко второму чтению поступило 62 поправки к законопроекту, из которых Госдума приняла 26 поправок, остальные отклонила. В последней версии документа учтены поправки, устанавливающие максимальную удаленность автосервиса от клиента, сроки ремонта и последующей гарантии и другие требования. Однако, выбирать автосервис для ремонта клиенту все-таки не дадут - решать страховая компания, которая предложит несколько автосервисов, взаимодействующих с ней.
Законопроект вступит в силу через 30 дней после официального опубликования и будет действовать в отношении только новых договоров ОСАГО.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!