USD70.7902 EUR83.2746
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
16 мар 2017 в 00:00

Госдума одобрила закон о натуральном возмещении ОСАГО

174
0
0
Назад к новостям

Вчера второе чтение в Госдуме прошел законопроект о натуральном возмещении по ОСАГО, заменяющий денежные выплаты после ДТП направлениями на ремонт в автосервис.

За принятие документа проголосовали 345 депутатов, против - 32. При подготовке ко второму чтению поступило 62 поправки к законопроекту, из которых Госдума приняла 26 поправок, остальные отклонила. В последней версии документа учтены поправки, устанавливающие максимальную удаленность автосервиса от клиента, сроки ремонта и последующей гарантии и другие требования. Однако, выбирать автосервис для ремонта клиенту все-таки не дадут - решать страховая компания, которая предложит несколько автосервисов, взаимодействующих с ней.

Законопроект вступит в силу через 30 дней после официального опубликования и будет действовать в отношении только новых договоров ОСАГО.

174
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК