Начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время конференции с журналистами сообщил, в период пандемии от коронавируса в Набережных Челнах умерло шесть медработников.
Чиновник уточнил, что всего от COVID-19 в Татарстане умерли 27 врачей.
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Гость 274
05 мар 2021 в 12:19
Спасибо им. Надеюсь, семьям-то помогли??
Гость 847
05 мар 2021 в 14:42
Медики совершают подвиг в мирное время, молодцы СПАСИБО им за их труд
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!