Начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время конференции с журналистами сообщил, в период пандемии от коронавируса в Набережных Челнах умерло шесть медработников.
Чиновник уточнил, что всего от COVID-19 в Татарстане умерли 27 врачей.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Гость 274
05 мар 2021 в 12:19
Спасибо им. Надеюсь, семьям-то помогли??
Гость 847
05 мар 2021 в 14:42
Медики совершают подвиг в мирное время, молодцы СПАСИБО им за их труд
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!