USD81.9103 EUR93.1557
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
27 фев 2018 в 00:00

Горисполком объявил аукцион на право размещения киосков в парках

114
0
0
Назад к новостям

7 марта в здании мэрии состоится аукцион по продаже прав на размещение нестационарных торговых объектов, сроком на 5 лет, пишут «Вести КАМАЗа».

На аукцион выставляются 15 лотов. Киоски и павильоны по продаже мороженого и кулинарных изделий разместятся в парке Победы, парке Сидоровский, на Набережной Габдуллы Тукая, на Сармановском тракте, в 49 и 37 комплексах.

Самый дорогой лот - павильон по реализации кулинарной продукции, площадью 58 квадратных метров в районе парка Победы. Начальная цена - 140 645 рублей.
Самый дешевый лот - киоск, площадью 6,37 квадратных метров в парке Сидоровский. Начальная цена - 15965 рублей.
Заявки принимаются до 5 марта.

Фото: business16.ru

114
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей вчера в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 вчера в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана вчера в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника вчера в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК