Гопник набросился на женщину, нанеся ей удар по лицу, от чего та упала на землю. Этого злоумышленнику показалось мало и он еще пять раз нанес кулаком удары по голове жертвы. После этого, воспользовавшись ее подавленным состоянием, вырвал из рук сумку, в которой находились деньги, ключ от автомобиля, два сотовых телефона, зарядные устройства и банковские карты.Ущерб составил 12 950 рублей, а пострадавшей была причинена физическая боль.
Вскоре после нападения грабителя задержали. На суде он полностью признал свою вину. По приговору суда обвиняемый получил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года и 3 месяца, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!