USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Гонорар за сигнал о несанкционированной съемке на "КАМАЗе" составит 5 тысяч

1697
0
2
0


Руководство и профком "КАМАЗа" определили сумму поощрения для работников, которые станут сообщать в блок безопасности о фактах несанкционированной съемки объектов компании. Распоряжение-постановление на этот счет было подписано накануне председателем профкома Ильдаром Шамиловым и и.о. заместителя гендиректора ПАО "КАМАЗ" Сергеем Романюком. Согласно утвержденному положению, за сообщение о съемке, которое будет подтверждено, работник компании может претендовать на 5 тыс. рублей.

Распоряжение будет действовать до конца года. Чтобы получить награду, камазовец должен оперативно сообщить безопасникам время и место съемки, описать внешность, одежду и особые приметы человека, который ее ведет и, если рядом стоят автомобили, добавить в описание их номера, цвет, по возможности – модели. Все это нужно передать на горячую линию блока безопасности по номерам 45-29-24 или 8 960 070-60-61. Напомним, что в настоящее время запрет на фото- и видеосъемку объектов "КАМАЗа" действует не только на территории компании, но и из-за периметра.



Поучив сведения, представитель ФГУП «Охрана» немедленно отправится к указанной точке. Если росгвардеец застанет на месте видеооператора или фотографа без разрешения на съемку, тот будет задержан. Согласно внутриобъектовому режиму "КАМАЗа", нарушитель впоследствии будет передан правоохранительным органам, а блок безопасности подтвердит право на поощрение бдительного сотрудника в его подразделении. Вознаграждение в размере 5 тыс. рублей будет доначислено к зарплате и выдано вместе с ней.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

0
2
1697
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

2

Ваш комментарий
10.06.2024 12:20
Гость 493

отдельным кодом в расчётке, хе-хе.

Ответить (0)
10.06.2024 08:41
Гость 27

Шабашка для барабанщика... есть желающие

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть