USD

79,7108

EUR

90,5207

Казань

+19

Наб.Челны

+17

USD

79,7108

EUR

90,5207

Казань

+19

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

ГИБДД Татарстана опубликовало видеоподборку жёстких ДТП, произошедших в республике

446
0
0
0

15 ноября отмечался Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий отмечается, установленный Генеральной Ассамблеей ООН.

К этой памятной дате ГИБДД Татарстана опубликовало видеоподборку жестких автоаварий, произошедших в республике, под авторский стих командира полка ДПС УМВД России по городу Казань Михаила Савина:

За 10 месяцев на территории Республики Татарстан зарегистрировано 3 348 ДТП, в которых 263 человека погибли и 4074 получили ранения. По сравнению с прошлым годом число ДТП снизилось на 382 факта, погибших – на 15 человек, раненых – на 588 человек.

С участием детей зарегистрировано 396 ДТП, в которых 8 детей погибли и 418 получили ранения. Отмечается снижение основных показателей аварийности: количества ДТП – на 86, числа погибших детей – на 7, раненых – на 93 ребенка.

0
0
446
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Давайте , уже поднажмите продаваны камазовские, на вас вся надежда! Не хочется опять четырёх дневку. Слышал разговор, как парень продавец в нагрузку к лесовозам впарил миксер. Вот это мастерство, это уровень!
Новыми карьерными грузовиками "КАМАЗа" интересуются покупатели в десятке стран
23.05.2025 16:27
Видать хорошо забашляли Фирдусику, так бы он фиг приехал
Ведущим артистом Сабантуя-2025 в Челнах станет Фирдус Тямаев
23.05.2025 16:24
Лучше всего назначить директором " людоеда сказочного" . Плохо сыграли - сожрал никчомного шайбапуляку( хокеистом наших рукопопых игрунов нельзя назвать). Так и директор сыт будет и стимул у ребят - не хочешь попасть на обед в качестве основного блюда, будь добр играй , как никогда не играл, а не отбывай время , вальяжно прокатываясь туда- сюда.Ну кончутся шайбонёры, пойдет начальником цеха на камаз. Туда партию татжико- узбеков и ещё непойми кого завезли, много голов. Работают они плохо, так что наш директор- людоед голодным не останется. 
Администрацию ХК «Челны» возглавил технический директор клуба
23.05.2025 16:22
Опросили бы только занимающихся, было бы 100%. Как развидеть толстых, очень толстых и очень-очень толстых?
Челны стали вторыми среди самых спортивных полумиллионников России
23.05.2025 16:21
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: американцы видят следующий раунд переговоров Москвы и Киева в июне в Ватикане
Сводка СВО: по словам Лаврова, на «сейчас перемирие, а там посмотрим» Россия не согласится; Москва за сутки отбила 24 БПЛА
Пилоты «КАМАЗ-Мастера» взяли на буксир космический корабль
Сводка СВО: Трамп выступил против санкций; Киев готовил теракты на майское перемирие
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть