USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
01 апр 2019 в 12:42

ГИБДД проведет в Татарстане операцию «Мобильник»

76
2
0
Назад к новостям

Управление ГИБДД МВД по РТ сообщает о проведении на территории республики в период с 1 по 30 апреля оперативно–профилактического мероприятия «Мобильник».

Основные задачи операции - профилактика и пресечение нарушений ПДД в части пользования водителями во время движения автомобиля телефоном, не оборудованного техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. Наказывать будут не только за разговоры по мобильнику, но и за написание смс-сообщений, использование программ и игр.

Автоинспекция напоминает, что данное нарушение влечет наложение штрафа в 1500 рублей.

76
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии2

Гость 01 апр 2019 в 19:50
Ответить (0)

Наконец-то. 90% женщин с телефонами управляют авто. Подскажу:фиксировать нужно в движении, а не стоять на обочине.

Гость 02 апр 2019 в 04:35
Ответить (0)

Мужике не меньше болтают.Нужно фоткать и отправлять в ГИБДД.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk