USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
24 сен 2021 в 09:00

Гендиректор «ДААЗа» Вилсор Халиуллин удостоен звания «почетный машиностроитель»

1481
0
1
Назад к новостям

Генеральный директор ООО «ДААЗ» и АО «ДААЗ» Вилсор Халиуллин удостоен Министерством промышленности и торговли РФ звания «Почетный машиностроитель». Высокая награда будет вручена руководителю компании из структуры группы ОАТ по месту работы – в Пензенской области.

Халиуллин возглавил Димитровградский автоагрегатный завод в 2019 году. До этого он долгие годы работал на «КАМАЗе»: начинал трудовой путь в должности мастера, дорос до руководителя высшего звена. В разное время машиностроитель возглавлял «Чебоксарский агрегатный завод», «Курганмашзавод», «Туймазинский завод автобетоновозов».

Почетное звание присуждается за высокие достижения в профессиональной деятельности, а также лицам, помогающим в решении задач минпромторга РФ. Традиционно носителю звания вручается нагрудный знак и удостоверение о праве его ношения.

Фото: "Вести КАМАЗа".

1481
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk