Бывшая жена рэпера Тимати и известная модель Алена Шишкова села за руль челнинского грузовика. Видео из кабины модель опубликовала в своем «Инстаграме».
На кадрах видно, что очаровательная блондинка в каске и рабочей одежде управляет грузовиком КАМАЗ. Свою публикацию девушка прокомментировала: «Когда Гелик уже не мощно».
Сложно понять, что сподвигло хрупкую девушку сесть за руль большегруза, однако можно предположить, что это событие связано с ее недавним одиночным эко-пикетом, в котором она призвала беречь воду. На фото модель в той же форме, что и за рулем КАМАЗа - спецовке работника «Леноблводоканала».
Кстати, в повседневной жизни Алена Шишкова водит белый «Мерседес Гелендваген».
26-летняя Алена Шишкова в 2012 году стала первой Вице-мисс России. Была в серьезных отношениях с рэпером Тимати, вместе с которым у них растет совместная дочь. Сегодня Алена продолжает работать фотомоделью, снимаясь в популярных журналах. Также у нее имеется свой салон красоты и собственная линия помады.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Кто это???
Ответить (0)На фото как будто манекен сидит за рулём.
Ответить (0)*** тупая она.\n
Ответить (0)Рекламу ***. Про камаз 😂стоит на месте камеру тпесут 😄переключает передачи не отпуская руля
Ответить (0)Ни о чем
Ответить (0)А зачем в каске?
Ответить (0)Красоточка! И даже если для пиара, то во всяком случае не без одежды пиарится!
Ответить (0)Супермодель чего?
Ответить (0)Каждый день с работы и на работу! Да по делам! Прям вижу как она бургер за Собянина хлопнула, прыгнула в Камаз и полетела по Садовому на митинги!)))
Ответить (0)Может, она согласится сменить форсированный движок в гелике на камазовскую восьмёрку?
Ответить (0)Чё это с бабёнкой?😕😆
Ответить (0)Бред даже как-то тихо в кабине. 😁
Ответить (0)Смешная... То за штурвалом самолёта, то за рулем грузовка. - и все "только для фото" .. Как дите малое))) 🤣не знает как уже привлечь внимание
Ответить (0)прокатимся? 🤠
Ответить (0)Понты нужно много, без них плохо, типа все может
Ответить (0)Стоит на месте. По положению рулевого колеса видно что колеса вывернуты. Понты.
Ответить (0)А права-то соответствующей категории у нее есть?
Ответить (0)