USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
20 авг 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» притормозили в Сызрани

54
0
0
Назад к новостям

18 августа в рамках 5 тура чемпионата ПФЛ во Втором дивизионе группы «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл гостевой матч против команды «Сызрань-2003».

Обе команды продемонстрировали равную игру, но лучше получалось оборонятся, чем атаковать. Матч закончился нулевой ничьей, хотя в концовке игры челнинцы прибрали инициативу в свои руки. Например, камазовец Руслан Галиакберов на последних минутах имел два неплохих шанса отличиться, но удары по воротам оказались неточными.
ФК «КАМАЗ» пока не проигрывает и удерживает первое место в турнирной таблице. Ближайший конкурент - нижнекамский «Нефтехимик» - также сыграл вничью с «Ладой-Тольятти».
Следующий матч «КАМАЗ» проведёт на стадионе в парке Гренада 26 августа в 16:00 - соперником станет команда «Урал-2» из Екатеринбурга. 

Фото: ФК «Сызрань-2003».

54
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК