USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
30 сен 2018 в 00:00

Футбольный «КАМАЗ» минимально уступил в «Камском дерби» нижнекамскому «Нефтехимику»

56
0
0
Назад к новостям

30 сентября на стадионе парка Гренада в очном противостоянии встретились два лидера группы «Урал-Приволжье», ставящие задачу повышения в классе - футбольные клубы «КАМАЗ» и «Нефтехимик».

Матч получился упорным, эмоциональным и жестким. В первом тайме шла равная борьба на поле с небольшой игровой инициативой нижнекамцев. Гости первыми и забили на 24 минуте игры. Через 6 минут «КАМАЗ» отыгрался - отличился Михаил Могулкин. 1:1.
После перерыва «Нефтехимик» заиграл увереннее, организованно защищаясь и остро атакуя. Причем порой нижнекамские футболисты действовали в единоборствах крайне жестко, выводя камазовцев на ответные агрессивные эмоции. В итоге получили травмы и вынуждены были покинуть поле лидеры челнинской команды  Клонцак и Галиакберов. На 75 минуте гости забили победный гол. Мяч предательски отскочил от наших защитников, которые создавали положение «вне игры», прямо в ноги сопернику, который был точен. 1:2 - победа «Нефтехимика». Отметим, также, что главный судья матча принял несколько спорных решений не в пользу «КАМАЗа».

Этой игрой завершился первый круг чемпионата, по итогам которого «КАМАЗ» занял третье место в турнирной таблице, отставая от «Нефтехимика» на три очка, а от ульяновской «Волги» на два. Второй круг стартует 5 октября - челнинская команда сыграет гостевой матч с ФК «Лада-Тольятти». Следующая домашняя игра состоится 10 октября против ФК «Челябинск»

Видео: ФК «КАМАЗ»

56
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk