USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
14 апр 2020 в 08:30

Футболист «КАМАЗа» стоя на руках надел футболку. Сможете повторить?

139
0
0
Назад к новостям

В режиме самоизоляции, в котором находится в данный момент вся футбольная команда «КАМАЗ», игроки клуба следят за своей спортивной формой самостоятельно и участвуют в различных челленджах.

Так, например, 32-летний полузащитник Владислав Игнатенко, пополнивший команду из Набережных Челнов в феврале этого года, присоединился к популярному «handstandchallenge» и, стоя в позе человека-паука, надел на себя футболку. Сможете повторить?

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1744

пусть всегда там стоит! это бренд города

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:32
Гость 1886

Лучше пво конечно поставить в нынешних реалиях

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 09:26
Гость 1724

Сейчас птица по фабрике бегает "Уже, маринованная!", ее можно без термообработки кушать. У многих наблюдается аллергическая реакция, ухудшение пищеварения. Многие животные просто уже не употребляют в пищу курицу, потому что вызывает сыпь, отеки, слезотечение. От деревенской курицы пахнет куриным мясом, от фабричной пахнет лекарствами. Скорость роста, от яйца до полноценной тушки курицы, составляет 20-25 дней. Пусть она не на нитратах но зато на гормонах. После употребления такой пищи, с любым организмом будет происходить метаморфоз не в лучшую сторону.

«Челны-Бройлер» привлекут к ответственности за несоблюдение техрегламентов сегодня в 09:16
Гость 1295

Гость 1882, почему это? Я им верю! Подпись: Станиславский.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом сегодня в 08:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk