USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
21 мар 2019 в 11:46

Фура транспортной компании из Челнов угодила в смертельное ДТП в Марий Эл

61
0
4
Назад к новостям

Автоавария произошла утром 21 марта на 65 километре Казанского тракта в Звениговском районе Республики Марий Эл.

По предварительным данным, 36-летняя жительница Чебоксар за рулем автомобиля «KIA Ceed» выехала на встречную полосу и совершила столкновение с большегрузом «Mercedes» транспортной компании из Набережных Челнов, которым управлял уроженец Курганской области. В результате ДТП от полученных травм автоледи скончалась на месте ДТП. Дальнобойщик не пострадал. Спасатели при помощи специального инструмента извлекли тело погибшей и передали его полиции.

Фото: ГИБДД по Республике Марий Эл

61
0
4
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk