USD74.8014 EUR88.6429
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
16 мар в 11:19

ФК "КАМАЗ" после игры с «Ротором» сохранил шестое место в таблице

1045
1
0
Назад к новостям


В 24 туре Лиги Pari волгоградский «Ротор» и ФК "КАМАЗ" сыграли в Набережных Челнах вничью со счетом 1:1.

С начала игры гости взяли инициативу в свои руки, вытесняя челнинских футболистов со своей половины поля. Во втором тайме диспозиция изменилась и на 70 минуте матча счет открыл нападающий "КАМАЗа" Давид Караев. «Ротор» сравнял его практически перед финальным свистком: на 94-й минуте полузащитник волгоградцев Илья Сафронов забил решающий гол.

После 24 матчей «КАМАЗ» располагается на шестой строчке турнирной таблицы Первой лиги ФНЛ, команда набрала 34 очка.

Фото: ФК "КАМАЗ"

 

1045
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12
Комментарии1

Гость 2164 16 мар в 13:09
Ответить (0)

Караев красиво забил, конечно, было видно, как он просто из последних сил бежал уже. Жаль, что в добавочное время не ушли полностью в защиту и упустили шанс такой.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК