USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

ФК «КАМАЗ» по итогам 2021 года остался в убытке на 76 тысяч

567
0
1
0

Российский футбольный союз опубликовал ключевые финансовые показатели ФК «КАМАЗ» в 2021 году. В организации отмечают, что отчетность предоставлена командами, получившими лицензии от РФС на участие в следующем сезоне в РПЛ и ФНЛ-1.

Так, футбольный клуб из Набережных Челнов в общей сложности привлек за год 103,7 млн рублей, из которых 2,2 млн рублей были заработаны на билетах в дни матчей и 98,9 млн рублей получены от спонсоров. Операционные расходы клуба составили 98,8 млн рублей. Сделки по купле-продаже игроков по итогам года обернулись для ФК "КАМАЗ" потерей 707 тыс. рублей.

В конечном счете чистая прибыль клуба до налогообложения составила 4 миллиона, но после расчетов с государством ФК "КАМАЗ" ушел в минус на 76 тыс. рублей.

Напомним, футбольный клуб из Челнов занял место в зоне вылета ФНЛ-1, однако в связи со снятием с турнира «Спартака-2» команда автограда получила возможность закрепиться в лиге еще на один сезон. Лицензия уже получена "КАМАЗом", подтвердившим финансовые гарантии на сезон 2022/2023. Окончательный состав участников утвердит бюро исполкома РФС.

Фото: ФК "КАМАЗ". 

0
1
567
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

1

Ваш комментарий
06.06.2022 16:52
Гость 186

Три команды с Татарстана! Теперь надо хорошего тренера, чтобы закрепится в ФНЛ., иначе вылет неизбежен)))

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть