USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
20 фев 2019 в 21:00

ФК «КАМАЗ» пополнился двумя новыми футболистами

70
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» продолжает подготовку к возобновлению чемпионата и на сборах в Краснодарском крае просматривает потенциальных новичков команды.



Напомним, что ранее «КАМАЗ» подписал двух своих бывших футболистов: 20-летнего нападающего Дмитрия Каменщикова и 34-летнего полузащитника Игоря Коронова.
Теперь состав команды пополнили еще два футболиста:
- 24-летний защитник Игорь Хайманов. Воспитанник ФК «Алания» играл за клубы «Локомотив» (Лиски), «Авангард» (Курск), «Афипс» (Кранодарский край), «Факел» (Воронеж) и «Тюмень». Забил за карьеру 9 голов.
- 23-летний нападающий Максим Майрович. Воспитанник клуба «Черноморец» и футбольной школы «Чертаново» играл за команды «Кубань», «Чертаново» и «Афипс». Вызывался в сборную России (U-15, U-16, U-17, U-18, молодежная сборная). В составе национальной команды (U-17) стал в 2013 году чемпионом Европы. Забил за карьеру 9 голов.

Фото: ФК «КАМАЗ».

70
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk