USD77.054 EUR91.0451
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-15 °C
20 фев 2019 в 21:00

ФК «КАМАЗ» пополнился двумя новыми футболистами

65
0
0
Назад к новостям

Футбольный клуб «КАМАЗ» продолжает подготовку к возобновлению чемпионата и на сборах в Краснодарском крае просматривает потенциальных новичков команды.



Напомним, что ранее «КАМАЗ» подписал двух своих бывших футболистов: 20-летнего нападающего Дмитрия Каменщикова и 34-летнего полузащитника Игоря Коронова.
Теперь состав команды пополнили еще два футболиста:
- 24-летний защитник Игорь Хайманов. Воспитанник ФК «Алания» играл за клубы «Локомотив» (Лиски), «Авангард» (Курск), «Афипс» (Кранодарский край), «Факел» (Воронеж) и «Тюмень». Забил за карьеру 9 голов.
- 23-летний нападающий Максим Майрович. Воспитанник клуба «Черноморец» и футбольной школы «Чертаново» играл за команды «Кубань», «Чертаново» и «Афипс». Вызывался в сборную России (U-15, U-16, U-17, U-18, молодежная сборная). В составе национальной команды (U-17) стал в 2013 году чемпионом Европы. Забил за карьеру 9 голов.

Фото: ФК «КАМАЗ».

65
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk