Видеоролик можно посмотреть здесь.
20-летний уроженец Набережных Челнов и воспитанник челнинского клуба Дмитрий Каменщиков выступал за молодежный состав казанского «Рубина» и основной состав нижнекамского «Нефтехимика», а также привлекался в юношеские сборные России U-16, U-18 и U-20. Забил за карьеру 20 голов. Одним из самых эффектных голов стал гол в ворота греческого АПОЭЛ:
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!