Видеоролик можно посмотреть здесь.
20-летний уроженец Набережных Челнов и воспитанник челнинского клуба Дмитрий Каменщиков выступал за молодежный состав казанского «Рубина» и основной состав нижнекамского «Нефтехимика», а также привлекался в юношеские сборные России U-16, U-18 и U-20. Забил за карьеру 20 голов. Одним из самых эффектных голов стал гол в ворота греческого АПОЭЛ:
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!