Судя по фотоснимкам, опубликованным пресс-службой столичного клуба, главный тренер «Спартака» Олег Кононов привез в Набережные Челны практически основной состав. Оно и неудивительно, учитывая четыре подряд проигранных матча и грозящую отставку.
Не прилетели вместе с командой лидеры - немецкий футболист, чемпион мира по футболу 2014 года Андре Шюррле, выступающий за «Спартак» на правах аренды, а также Эсекиэль Понсе и Резиуан Мирзов.
Стало известно количество красно-белых болельщиков, которые будут присутствовать на матче. Из предоставленной «КАМАЗом» гостевой квоты было выкуплено 1000 билетов. 200 оставшихся билетов были возвращены челнинскому футбольному клубу.
Фанаты «Спартака» уже начали проявлять себя и устроили пиротехническое шоу для своей любимой команды по пути из аэропорта «Бегишево» в Набережные Челны:
Тем временем болельщики московской команды делятся в соцсетях таким мемом с изображением Олега Кононова:
Фото, видео: @fcsm_official, Арсений Петров
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
25 сен 2019 в 05:06
Офигенное файер-шоу! На обочине шашлык жарят?
Гость
25 сен 2019 в 06:22
Во всех квартирах будет звучать КАМАЗ-Чемпион!
Гость
25 сен 2019 в 09:27
Если выиграют)
Гость
25 сен 2019 в 11:34
водители с камаз мастера еще и в футбик играются?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!