USD

80,4137

EUR

90,5098

Казань

+15

Наб.Челны

+18

USD

80,4137

EUR

90,5098

Казань

+15

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Фанаты «Спартака» встретили команду пиротехническим шоу по маршруту «Бегишево - Набережные Челны» (+видео)

25
0
4
0

Поздним вечером 24 сентября в аэропорт «Бегишево» прибыла команда московского «Спартака», которой 25 сентября в 18:30 предстоит сразиться в 1/16 Кубка России с футбольным клубом «КАМАЗ».

Судя по фотоснимкам, опубликованным пресс-службой столичного клуба, главный тренер «Спартака» Олег Кононов привез в Набережные Челны практически основной состав. Оно и неудивительно, учитывая четыре подряд проигранных матча и грозящую отставку.

Не прилетели вместе с командой лидеры - немецкий футболист, чемпион мира по футболу 2014 года Андре Шюррле, выступающий за «Спартак» на правах аренды, а также Эсекиэль Понсе и Резиуан Мирзов.

Стало известно количество красно-белых болельщиков, которые будут присутствовать на матче. Из предоставленной «КАМАЗом» гостевой квоты было выкуплено 1000 билетов. 200 оставшихся билетов были возвращены челнинскому футбольному клубу.

Фанаты «Спартака» уже начали проявлять себя и устроили пиротехническое шоу для своей любимой команды по пути из аэропорта «Бегишево» в Набережные Челны:

Тем временем болельщики московской команды делятся в соцсетях таким мемом с изображением Олега Кононова:

Фото, видео: @fcsm_official, Арсений Петров

0
4
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто он этот ближайший конкурент?))))))
Доля «КАМАЗа» на рынке грузовиков свыше 14 тонн в апреле увеличилась до 33%
19.05.2025 15:43
Не смешите.....и эти Подачки не спасут демографию.....поезд ушел.....вымираем))))
Кабмин РФ одобрил увеличение пособия по беременности для студенток
19.05.2025 15:41
Легче что, узнать причину почему??? И что на выхлопе, если человека уже не спасти и не помочь ему уже... дальше то что? Что им эта записка даст? Думаете они покой обретут после прочтения этой записки??? Я так не думаю, близким от этого легче не станет, если изменить уже ничего не возможно.
Возле санатория «Жемчужина» найдено висящее в петле тело молодой челнинки
19.05.2025 15:30
Не успело ничего случиться - смягчающие обстоятельства((
Суд наказал челнинца за перевозку пассажиров без лицензии
19.05.2025 15:24
Комментарии

4

Ваш комментарий
25.09.2019 11:34
Гость

водители с камаз мастера еще и в футбик играются?

Ответить (0)
25.09.2019 09:27
Гость

Если выиграют)

Ответить (0)
25.09.2019 06:22
Гость

Во всех квартирах будет звучать КАМАЗ-Чемпион!

Ответить (0)
25.09.2019 05:06
Гость

Офигенное файер-шоу! На обочине шашлык жарят?

Ответить (0)
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
Административная комиссия Челнов получит новую электронную систему для сбора штрафов
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть