USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
13 дек 2016 в 00:00

Фаберже за три копейки

87
0
0
Назад к новостям

В МВД города сообщили, что в городе появился новый способ наживы, который используют прямо на улице. 

Проходимцы продают на улице серебро: старинные монеты и иногда столовые приборы, якобы бабушкино наследство. «Ценность такой монеты – ноль, это новодел из особого сплава», - говорит Ленар Гараев, начальник отделения по раскрытию мошенничеств ОУР управления МВД города. Продает его человек опустившегося вида, якобы в трудной жизненной ситуации, который буквально со слезами прощается с ценной семейной реликвией, памятью о любимой бабушке. Так, недавно челнинка поверила мошеннику и купила «старинную» монету за 10000 рублей, и лишь через пару дней поняла, что монета поддельная и пришла в полицию с заявлением. Фальшивый антиквар был задержан. 

87
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk