USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
30 дек 2020 в 12:53

Еще четыре жителя Татарстана скончались от коронавируса

208
0
0
Назад к новостям

В Татарстане зарегистрировано четыре новых летальных случая от COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе республике по борьбе с коронавирусом.

По данным оперштаба, от коронавирусной инфекции умерли еще четыре человека - 67-летний мужчина и три женщины 85, 63 и 62-х лет. Причины смерти установлены в результате патологоанатомической экспертизы. Вирус идентифицирован. 

Таким образом, число смертей от коронавируса в Татарстане увеличилось до 189.

Фото: «Вести КАМАЗа». 

208
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk