USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-11 °C
30 дек 2020 в 12:53

Еще четыре жителя Татарстана скончались от коронавируса

227
0
0
Назад к новостям

В Татарстане зарегистрировано четыре новых летальных случая от COVID-19. Об этом сообщили в оперативном штабе республике по борьбе с коронавирусом.

По данным оперштаба, от коронавирусной инфекции умерли еще четыре человека - 67-летний мужчина и три женщины 85, 63 и 62-х лет. Причины смерти установлены в результате патологоанатомической экспертизы. Вирус идентифицирован. 

Таким образом, число смертей от коронавируса в Татарстане увеличилось до 189.

Фото: «Вести КАМАЗа». 

227
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1464

Отличная новостьт! Надеюсь, корты и для сквоша там будут. Можно и падел тоже добавить. а то один в городе - цены мажорские) а так и конкуренцию бы составили!

В Челнах обсуждают строительство Центра тенниса с 11 кортами сегодня в 16:10
Гость 1518

Проект изначально тупиковый - для туризма - что там по берегам смотреть, для пассажиров - смысл по выходным, авто + автобусы постоянно и стабильно. Единственно пустить рейс каждый день стабильно и навсегда. Купили за бюджет, теперь девать некуда, они то вообще для другого предпологались, помню новости.

«Флот РТ» планирует пустить между Казанью и Челнами два метеора по выходным сегодня в 16:04
Гость 1519

Денюжек очень хочеца, аппетиты растут, распил идёт своим ходом

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 15:59
Гость 1519

Опять в москву всё пойдёт, а нам старые китайские овновозки

Москва планирует поддержать разработку "КАМАЗом" облегченных мусоровозов сегодня в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk