сообщали, вечером 4 июня 2017 года Егоров пришел на дачный участок к соседям, у которых было застолье, и после ссоры с соседом расстрелял семь человек из карабина «Сайга». После этого он убил еще двух человек на соседнем участке. Егоров пошел на преступление после того, как выпил два литра водки.
Суд признал Егорова виновным по второй части 105-й статьи УК РФ (убийство двух и более лиц) и назначил ему наказание, на котором настаивал государственный обвинитель. Первые пять лет из пожизненного заключения Егоров проведет в тюрьме, после чего его переведут в исправительную колонию строгого режима, сообщает «Россия сегодня». Также судья удовлетворила иски потерпевших о возмещении материального ущерба на сумму 277 тысяч рублей и морального вреда в размере 10, 5 миллиона рублей. Вынесенный приговор в законную силу пока не вступил.
В своем последнем слове Сергей Егоров просил прощения у родственников и близких людей, которых он убил. Он также просил приговорить его к смертной казни.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!