Тверской области мужчина застрелил девять человек.
В дачном доме компания малознакомых людей распивала спиртное. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, 45-летний мужчина уехал к себе домой, через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибли восемь человек.
Убийца работал электриком в садоводческом товариществе «50 лет Октября», является жителем Москвы и не имеет судимостей: прежде он привлекался к ответственности только за нарушения ПДД.
Погибли две женщины и шестеро мужчин. Стрельба велась с близкого расстояния из 12-калиберного карабина «Сайга». Одной из женщин удалось выжить при стрельбе: она спряталась под одеяло.
Позже нашли еще одно тело. При осмотре места происшествия на прилегающей к дому территории в одной из машин в багажном отсеке было обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями.
В момент задержания подозреваемый был пьян и не пытался скрыться.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!