USD79.4637 EUR91.1925
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
04 июн 2017 в 00:00

Мужчина на даче расстрелял девять человек

254
0
0
Назад к новостям

4 июня в одном из дачных кооперативов в поселке Редкино 

Тверской области мужчина застрелил девять человек. 

В дачном доме компания малознакомых людей распивала спиртное. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, 45-летний мужчина уехал к себе домой, через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибли восемь человек. 

Убийца работал электриком в садоводческом товариществе «50 лет Октября», является жителем Москвы и не имеет судимостей: прежде он привлекался к ответственности только за нарушения ПДД.

Погибли две женщины и шестеро мужчин. Стрельба велась с близкого расстояния из 12-калиберного карабина «Сайга». Одной из женщин удалось выжить при стрельбе: она спряталась под одеяло.

Позже нашли еще одно тело. При осмотре места происшествия на прилегающей к дому территории в одной из машин в багажном отсеке было обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями. 

В момент задержания подозреваемый был пьян и не пытался скрыться.

254
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК