USD80.6761 EUR89.8167
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
04 июн 2017 в 00:00

Мужчина на даче расстрелял девять человек

313
0
0
Назад к новостям

4 июня в одном из дачных кооперативов в поселке Редкино 

Тверской области мужчина застрелил девять человек. 

В дачном доме компания малознакомых людей распивала спиртное. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, 45-летний мужчина уехал к себе домой, через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибли восемь человек. 

Убийца работал электриком в садоводческом товариществе «50 лет Октября», является жителем Москвы и не имеет судимостей: прежде он привлекался к ответственности только за нарушения ПДД.

Погибли две женщины и шестеро мужчин. Стрельба велась с близкого расстояния из 12-калиберного карабина «Сайга». Одной из женщин удалось выжить при стрельбе: она спряталась под одеяло.

Позже нашли еще одно тело. При осмотре места происшествия на прилегающей к дому территории в одной из машин в багажном отсеке было обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями. 

В момент задержания подозреваемый был пьян и не пытался скрыться.

313
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4331

Гость 3509,если Вам так нравятся эти "художества" приглашайте к себе домой этих стенкопачкателей и пусть они "украшают" стену, мебель и т.д. За Ваш счёт.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 13:09
Гость 4060

Гость 3350, Хи-хи, ха-ха, а что, хороший опрос, увидим сколько людей действительно счастливы, а сколько находятся на грани депрессии, нервного срыва и т.п. :D

Отказ от неправды и токсичного общения: читатели выбрали полезные личные табу сегодня в 13:08
Гость 4338

Покупайте хомяки скорее бетонные коробочки, застройщики банкротятся, а квартиры дорожают))

За год малогабаритные квартиры в Челнах подорожали на 14% сегодня в 13:07
Гость 3350

а можно это все на картах местности показать. чтоб понимать где будет все загажено и застроено? а то купишь участок под дом, а рядом вырастит трасс в честь кого-то и будешь "наслаждаться" грандиозной стройкой...

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 13:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить