сообщали, вечером 4 июня 2017 года Егоров пришел на дачный участок к соседям, у которых было застолье, и после ссоры с соседом расстрелял семь человек из карабина «Сайга». После этого он убил еще двух человек на соседнем участке. Егоров пошел на преступление после того, как выпил два литра водки.
Суд признал Егорова виновным по второй части 105-й статьи УК РФ (убийство двух и более лиц) и назначил ему наказание, на котором настаивал государственный обвинитель. Первые пять лет из пожизненного заключения Егоров проведет в тюрьме, после чего его переведут в исправительную колонию строгого режима, сообщает «Россия сегодня». Также судья удовлетворила иски потерпевших о возмещении материального ущерба на сумму 277 тысяч рублей и морального вреда в размере 10, 5 миллиона рублей. Вынесенный приговор в законную силу пока не вступил.
В своем последнем слове Сергей Егоров просил прощения у родственников и близких людей, которых он убил. Он также просил приговорить его к смертной казни.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!