«При знакомстве я, конечно же, сначала обращаю внимание на внешний вид. Замечаю все детали, кроме, пожалуй, маникюра. Хотя сами девушки считают (я не раз слышал об этом), что маникюр — чуть ли не самая важная деталь. А еще мне очень нравится в девчонках скромность и умение быть страстной. В общем, девушка должна быть контрастная, при этом обладать хорошим чувством юмора и уметь поддержать разговор на разные темы. Но я описал идеал, в жизни все получается иначе» - цитирует музыканта «Леди Mail.Ru».
Также он отметил, что если девушка не соответствует требованиям, то не нужно пытаться ее «лепить» под себя. «Мне кажется, если не твое, значит, не твое» - сказал Крид .
«Идеальная девушка не активна в соцсетях и не сидит в Instagram. Мне кажется, что идеальная жена XXI века — это девушка, которая вообще социально не активна, но в то же время является состоявшейся разносторонней личностью» - добавил Егор.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Гость 686
16 авг 2022 в 09:38
ну я подхожу
Гость 174
16 авг 2022 в 12:27
А сам он прям идеал со всех сторон, куда не поверни. Пару песен спел и все...звездень.
Гость 412
16 авг 2022 в 12:40
Он описал современную бабушку )) состоявшуюся личность, и не активную в соцсетях
Гость 842
16 авг 2022 в 13:39
Твоя бабушка не присылает тебе по утрам в ватцап разные видосы? Тебе повезло
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!