USD77.1734 EUR90.7307
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
30 мая 2018 в 00:00

Егор Крид назвал идеальную девушку

3798
4
4
Назад к новостям

В интервью для «Леди Mail.Ru» артист рассказал, какой должна быть его девушка.

«При знакомстве я, конечно же, сначала обращаю внимание на внешний вид. Замечаю все детали, кроме, пожалуй, маникюра. Хотя сами девушки считают (я не раз слышал об этом), что маникюр — чуть ли не самая важная деталь. А еще мне очень нравится в девчонках скромность и умение быть страстной. В общем, девушка должна быть контрастная, при этом обладать хорошим чувством юмора и уметь поддержать разговор на разные темы. Но я описал идеал, в жизни все получается иначе» - цитирует музыканта «Леди Mail.Ru».

Также он отметил, что если девушка не соответствует требованиям, то не нужно пытаться ее «лепить» под себя. «Мне кажется, если не твое, значит, не твое» - сказал Крид .

«Идеальная девушка не активна в соцсетях и не сидит в Instagram. Мне кажется, что идеальная жена XXI века — это девушка, которая вообще социально не активна, но в то же время является состоявшейся разносторонней личностью» - добавил Егор.

3798
4
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1342

Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:29
Гость 2030

Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся

Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН вчера в 16:19
Гость 2030

Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 16:16
Гость 1453

а толку то от профилактической беседы?

Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной вчера в 16:02
Комментарии4

Гость 686 16 авг 2022 в 09:38
Ответить (0)

ну я подхожу

Гость 174 16 авг 2022 в 12:27
Ответить (0)

А сам он прям идеал со всех сторон, куда не поверни. Пару песен спел и все...звездень.

Гость 412 16 авг 2022 в 12:40
Ответить (1)

Он описал современную бабушку )) состоявшуюся личность, и не активную в соцсетях

Гость 842 16 авг 2022 в 13:39
Ответить (0)

Твоя бабушка не присылает тебе по утрам в ватцап разные видосы? Тебе повезло

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk