«При знакомстве я, конечно же, сначала обращаю внимание на внешний вид. Замечаю все детали, кроме, пожалуй, маникюра. Хотя сами девушки считают (я не раз слышал об этом), что маникюр — чуть ли не самая важная деталь. А еще мне очень нравится в девчонках скромность и умение быть страстной. В общем, девушка должна быть контрастная, при этом обладать хорошим чувством юмора и уметь поддержать разговор на разные темы. Но я описал идеал, в жизни все получается иначе» - цитирует музыканта «Леди Mail.Ru».
Также он отметил, что если девушка не соответствует требованиям, то не нужно пытаться ее «лепить» под себя. «Мне кажется, если не твое, значит, не твое» - сказал Крид .
«Идеальная девушка не активна в соцсетях и не сидит в Instagram. Мне кажется, что идеальная жена XXI века — это девушка, которая вообще социально не активна, но в то же время является состоявшейся разносторонней личностью» - добавил Егор.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Гость 686
16 авг 2022 в 09:38
ну я подхожу
Гость 174
16 авг 2022 в 12:27
А сам он прям идеал со всех сторон, куда не поверни. Пару песен спел и все...звездень.
Гость 412
16 авг 2022 в 12:40
Он описал современную бабушку )) состоявшуюся личность, и не активную в соцсетях
Гость 842
16 авг 2022 в 13:39
Твоя бабушка не присылает тебе по утрам в ватцап разные видосы? Тебе повезло
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!