USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
28 июн 2022 в 06:47

Эдуард Фаттахов представлен в качестве главы Центрального района

782
0
0
Назад к новостям

Экс-руководитель Пенсионного фонда Набережных Челнов Эдуард Фаттахов на сегодняшнем аппаратном совещании представлен в качестве главы Центрального района.

«Человек подготовленный. Прошел хорошую управленческую школу на уровне муниципалитета. В свое время работал в исполкоме, правда, в другом качестве. Затем долгое время был руководителем Пенсионного фонда города и близлежащих районов, – напомнил биографию мэр автограда Наиль Магдеев. – Думаю, все получится, с учетом предыдущего опыта, знания города и депутатской работы».

Напомним, в мае исполком города объявил конкурс на должность главы Центрального района, в котором приняли участие четыре кандидата, в том числе Фаттахов. В июне конкурсная комиссия исполкома рекомендовала его на эту должность. На прошлой неделе Фаттахов сдал мандат депутата городского совета по собственному желанию в связи с переходом на новую работу.

Фото: мэрия Набережных Челнов

782
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk