USD

89,0214

EUR

95,7391

Казань

Наб.Челны

USD

89,0214

EUR

95,7391

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Двойник президента запечатлен в челнинской сауне

110
0
9
0

Житель Елабуги Георгий Рыбаков выложил на своей страничке в Instagram фотоснимок своего приятеля, который как две капли воды похож на президента РФ Владимира Путина.

Локацией происходящего Георгий обозначил Государственный Кремлевский дворец, хотя дело происходит в челнинской сауне. «Никого вам не напоминает? Замолвить за вас словечко?», - шутливо комментирует фотоснимок Георгий. Кем именно работает двойник Путина и как его зовут, не уточняется.

0
9
110
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все будет как надо!!!!!! Отослать сообщение
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
12.06.2024 04:25
Почему бы не использовать беспилотный вертолет Hunter для эвакуации раненых с поля боя, раз он поднимает до 200 кг? Ведь даже если его повредят противники, но он успеет эвакуировать в среднем хотя бы 2-4 раненых (по одному за раз, в контейнере, на небольшой высоте), то наверное уже окупится экономически?
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
11.06.2024 23:19
Смешно, как реагировать более.
В доме экс-начальника челнинских экологов прошел обыск
11.06.2024 17:42
Кто не может блеснуть умом, тот выставляет впереди себя национальность (свой язык, обычаи, культуру, религию и прочее выше других народов). А по мне нормальный человек это тот, кто мирно живёт, создаёт материальные и духовные блага и не создаёт своими предрассудками геморрой другим людям (и не важно какая у него национальность!). А нацикам, - презрение и никакой поддержки!
Активистка националистического движения Фаузия Байрамова сообщила о кончине псевдомуллы, застрелившего врача Железнова
11.06.2024 17:05
Комментарии

9

Ваш комментарий
12.10.2020 01:44
Гость 59

Проверил через ИИ распознования лиц: nulled.cc/blog-entry/332/

Ответить (0)
11.04.2019 12:39
Гость

похож

Ответить (0)
09.04.2019 04:16
Гость

***.

Ответить (0)
09.04.2019 04:16
Гость

Ему бы ***,может тогда и будет похож.

Ответить (0)
08.04.2019 15:57
Гость

Мало нам одного Нептуна, тут еще второй нарисовался!

Ответить (0)
08.04.2019 09:39
Гость

ага, знаем мы его\nна Джошкуноз работает

Ответить (0)
08.04.2019 07:49
Гость

Моя кошка больше похожа на Путина, нежели этот бегемот...

Ответить (0)
08.04.2019 05:37
Гость

Вот это ...груди у него!!!

Ответить (0)
08.04.2019 04:59
Гость

Слегка похож, но не как две капли..

Ответить (0)
Сводка СВО: «Голубь», Hunter и Vася – разработчики показали новое оружие для СВО
Сводка СВО: в Луганске ракета обрушила подъезд, на Херсонщине – магазин; уклонисту от службы в ВСУ дали 5 лет
Гонорар за сигнал о несанкционированной съемке на "КАМАЗе" составит 5 тысяч
Сводка СВО: Макрон разрешил Киеву использовать французское оружие для атак милитаризованных территорий РФ; российские ракетоносители приплыли на Кубу
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть