Житель Елабуги Георгий Рыбаков выложил на своей страничке в Instagram фотоснимок своего приятеля, который как две капли воды похож на президента РФ Владимира Путина.
Локацией происходящего Георгий обозначил Государственный Кремлевский дворец, хотя дело происходит в челнинской сауне. «Никого вам не напоминает? Замолвить за вас словечко?», - шутливо комментирует фотоснимок Георгий. Кем именно работает двойник Путина и как его зовут, не уточняется.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Проверил через ИИ распознования лиц: nulled.cc/blog-entry/332/
Ответить (0)похож
Ответить (0)***.
Ответить (0)Ему бы ***,может тогда и будет похож.
Ответить (0)Мало нам одного Нептуна, тут еще второй нарисовался!
Ответить (0)ага, знаем мы его\nна Джошкуноз работает
Ответить (0)Моя кошка больше похожа на Путина, нежели этот бегемот...
Ответить (0)Вот это ...груди у него!!!
Ответить (0)Слегка похож, но не как две капли..
Ответить (0)