В городе заливают первый большой лед – хоккейный корт «Чайка» возле дома 7/10А Нового города, на котором тренируется дворовая команда «Белые медведи».
В городе заливают первый большой лед – хоккейный корт «Чайка» возле дома 7/10А Нового города, на котором тренируется дворовая команда «Белые медведи».
Общественные катки в Набережных Челнах начинают заливать после того, как температура воздуха опустится ниже -5º С и не поднимется выше этой отметки в течение нескольких дней. В прошлом году, к примеру, муниципальные учреждения приступили к заливке в последние дни ноября, в 2022 году – с 15 ноября.
Напомним, что в этом году исполком отказался от заливки катка на площади Азатлык из-за строительства в этой локации спортивных сооружений, а тарифы на услуги других ледовых площадок выростут на 20-30 рублей. Так, на «Медео» для арендаторов старше 14 лет прокат коньков подорожает на 30 рублей до 150 рублей за час, а вход на каток со своими коньками – на 20 рублей до 40-ка. Для детей младше 14-ти цена останется прежней – 100 рублей в час. Прокатный фонд «Медео» в этом году включает свыше 500 пар коньков, включая 70 пар новых.
Фото: "Вести КАМАЗа"
Видео: «Шахри Чаллы»
Гость 1578, правильно, были ушлые люди, но не просто так Союз развалился, и не просто так народ не поднялся и не начал защищать свою страну, когда ее грабили. Сама идея была мертворожденная. У нас был шанс выйти вперёд, когда Ленин ввёл политику НЭПа, но мы быстро вернулись на тупиковый путь развития. При этом, я нисколько не преуменьшаю заслуги Сталина в развитии нашей страны. Но развитие это не только мегапроекты вроде БАМа, Куйбешевской ГЭС, покорения космоса и т.д., но и обеспечение населения качественными товарами широкого потребления. Советские инженеры и учёные смогли создать много грандиозного, но они хотели кушать и уехали туда, где условия существования были лучше, когда появилась возможность (привет, утечка мозгов).
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:04Гость 2357, Главное верить!
Храм Серафима Саровского закупит еду для нуждающихся на средства «Русского лото» сегодня в 14:52Гость 2285, самому не противно писать эту ахинею?
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:50Мужик - молодец, герой, настоящий человек! Такие люди вызывают искреннее восхищение. Хорошо бы "Вестям КАМАЗа" рассказать о нём подробнее. Сердечное спасибо за спасенную собаку!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:47
Гость 321
07 дек 2024 в 16:41
"Белые молодцы". Они уже 1,5 недели...готовили...Не зря Вас фотограф приехал...Знает, где высокий уровень хоккея поддерживают!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!