В одном километре от села Тураево с поличным были задержаны два жителя Татарстана, которые через несанкционированную врезку в трубопровод башкирской нефтяной компании похищали нефть. Перевозили украденный продукт злоумышленники в автоцистерне. Полицейские обнаружили на месте 25 кубометров похищенной нефти на сумму более 650 тысяч рублей.
Свою вину задержанные признали. В отношении них возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по РБ.
Теперь этот финансовый ресурс будет только у Казани.
Челны лишаются права определять застройку и выдавать на нее разрешения сегодня в 10:11Давно пора запретить все зоопарки в России на законодательном уровне. Только животных мучают
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 09:58Градоначальник теперь словно картошка. Если за зиму не съедят, то летом точно посадят.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 09:16Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!