В селе Юрьево Омской области два брата 11 и 12 лет вытащили малышей из горящей квартиры, которые оказались отрезаны огнем вместе с матерью. Об этом сообщает Mash.
Денис и Андрей шли на остановку, чтобы встретить маму, но по пути услышали треск, решили подойти поближе и увидели пожар на втором этаже одного из частных домов. На первом находилась женщина, которая просила помочь ее детям. Школьники, недолго думая, бросились помогать. Андрей выбил окно и достал двухлетнюю девочку, а Денис – шестилетнего мальчика. Женщина спаслась самостоятельно.
В МЧС отметили, что благодаря решительным действиям ребят никто не пострадал.
Фото: Mash.
Гость 36, да. Но вы посмотрите как испортились люди. Теперь машина не в люксовой комплектации считается бомжовской. Всем надо непременно, чтобы был полный комфорт. Вот денег нет, а королевский комфорт нужен. Готовы отдавать последнее, лишь бы казаться королями.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 08:59Логично! Логично!
Олег Афанасьев назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 08:41Не могу заснуть после таких новостей . Что будет завтра ? Цены поднимутся доллар, евро подорожает .нефть упадет . Словом одни стрессы
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 00:47Гость 199, Вообще не удивительно, учитывая историю появления этого, новодела в парке "Гренада"
Бассейн «Альбатрос» вновь открыт после капитального ремонта вчера в 20:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!