В селе Юрьево Омской области два брата 11 и 12 лет вытащили малышей из горящей квартиры, которые оказались отрезаны огнем вместе с матерью. Об этом сообщает Mash.
Денис и Андрей шли на остановку, чтобы встретить маму, но по пути услышали треск, решили подойти поближе и увидели пожар на втором этаже одного из частных домов. На первом находилась женщина, которая просила помочь ее детям. Школьники, недолго думая, бросились помогать. Андрей выбил окно и достал двухлетнюю девочку, а Денис – шестилетнего мальчика. Женщина спаслась самостоятельно.
В МЧС отметили, что благодаря решительным действиям ребят никто не пострадал.
Фото: Mash.
Гость 1867, вот, про сделать его платным, это прям в точку. Как Вознесенский тракт в Казани
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:38Гость 1867, Где коммуняки? Где коммунизм? Где страна советов? Где это всё? Буржуи только и остались. У буржуев мой дед этот гараж купил, а теперь Вы предлагаете буржуям этот гараж за нихера отобрать? Справедливо мыслите, товарищ.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:01Девушки сильно переигрывают :) Станиславский бы не поверил :)
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом 14 фев в 23:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!