Трасса М-7 на отрезке между Набережными Челнами и Казанью в настоящее время перекрыта из-за ДТП: на дороге опрокинулась фура, груженая бревнами. Бревна рассыпались по проезжей части.
Трасса М-7 на отрезке между Набережными Челнами и Казанью в настоящее время перекрыта из-за ДТП: на дороге опрокинулась фура, груженая бревнами. Бревна рассыпались по проезжей части.
По словам очевидцев аварии, в ДТП пострадал также легковой автомобиль «Лада Гранта», его водителя зажало в салоне. Это случилось перед развязкой с поворотом на Ижевск, неподалеку от ОЭЗ «Алабуга». Сейчас, как утверждают водители, в сторону Казани скопилась пробка, в сторону Набережных Челнов дорога заблокирована.
Как добавляют в пресс-службе ГАИ РТ, водитель фуры опрокинул грузовик на проезжую часть без участия других автомобилей, превысив скорость. «Ладу» повредили уже бревна, посыпавшиеся из кузова. Оба водителя в результате были госпитализированы.
Фото и видео: от очевидцев, ГАИ РТ
Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Гость 929
08 июл 2025 в 17:08
О, " Пункт назначения"...
Гость 569
09 июл 2025 в 12:13
Водитель фуры точно не смотрел фильм "Пункт назначения", вез бревна, превысил скорость ...
Гость 749
09 июл 2025 в 12:56
Вторая часть "Пункта назначения"))
Гость 941
09 июл 2025 в 12:44
Лучше бы там фура с водочной продукцией опрокинулась бы... проезжающие водители были бы восторге от этого.
Гость 996
09 июл 2025 в 15:12
1. Водитель грузовика видимо сильно слабоумен. 2. Дорожники совсем не работают. Могли бы сделать короткий объезд.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!