USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-19 °C
02 фев 2017 в 00:00

Дом с красной кроватью. Самая дорогая квартира в Челнах продается за 15 миллионов рублей

118
0
2
Назад к новостям

На продажу в Челнах выставлена шестикомнатная квартира в 12 комплексе площадью в 225 квадратных метров. 

В двухуровневой квартире на 4 этаже есть огромные витражные окна в пол, бильярд и домашний кинотеатр с большим экраном. Владелец квартиры продумал даже встроенный пылесос – система пылеудаления, которая вмонтирована в дом, для уборки достаточно подключить шланг  к специальной «розетке».  Это довольно редкая для России система уборки дома. За свои апартаменты владелец хочет получить 15 млн.рублей.

118
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk