USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-23 °C
06 окт 2016 в 00:00

Директор магазина дешевых товаров обвиняется в изнасиловании

94
0
0
Назад к новостям

Директор магазина дешевых товаров «Fix Price»

затащил местную жительницу на склад под предлогом устройства на работу.

В следственном отделе Чистополя  возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего Игоря Семенова. Мужчина подозревается в изнасиловании. По версии следствия, в этот вторник, 4 октября Семенов, напившись, пригласил 24-летнюю местную жительницу устроиться на работу в магазин «Fix Price», директором которого являлся. При этом он вежливо предложил девушке показать магазин. Оставшись с «кандидаткой» наедине на складе, Семенов ее изнасиловал. 

Причастность к совершению преступления мужчина не признал, расследование уголовного дела продолжается.

94
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk