Являясь директором строительной компании, которая осуществляла свою деятельность в Набережных Челнах, бизнесмен с 2015 по 2018 годы возводил строительный объект. По окончанию работ с заказчиком были подписаны акты выполненных работ, а также предъявлен счет на оплату. В результате чего у фирмы елабужанина возникла обязанность по уплате НДС.
Однако злоумышленник, используя фиктивные договоры и первичные бухгалтерские документы 12 различных фирм, которые якобы выполняли строительно-монтажные работы, включил в налоговые декларации недостоверные сведения и тем самым уклонился от уплаты налогов на сумму 6,9 миллионов рубля.
Свою причастность к преступлению подозреваемый признал лишь частично и в настоящий момент находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: newsomsk.ru
Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!