С одобрения народных избранников эти деньги будут потрачены на благоустройство города. Самая крупная сумма – 52 млн. рублей - пойдет на исполнение заявок из системы «Народный контроль» и представлений прокуратуры. «Справедливые представления прокурора, а несправедливых у нас не бывает, надо выполнять», - прокомментировал мэр города Наиль Магдеев.
Остаток денег пойдет на благоустройство: 10 млн на обустройство общественных пространств, 21 млн на ремонт различных видов переходов по Московскому проспекту, 14 млн на освещение по проспекту 40 лет Победы, столько же на фонтаны.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!