USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
18 окт 2017 в 00:00

День «КАМАЗа» в 56-ой школе Набережных Челнов

77
0
0
Назад к новостям

На этот раз сотрудники Кузнечного завода отправились в 56-ю школу, чтобы познакомить детей с деятельностью автогиганта и помочь с выбором будущей профессии. 

Помимо новых знаний, дети смогли поиграть, потанцевать и получить подарки. 

Обо всем подробнее расскажет Ландыш Капранова в сюжете программы «Вести КАМАЗа».

Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1250

Мое лицо телефон не всегда узнает по утрам и после мороза (какой там узнавать поведение)

ВТБ назвал новые сценарии применения биометрии сегодня в 15:04
Гость 1930

Нужно перенимать Корейский опыт: Меры внутри школы С 2004 года в Южной Корее действует Специальный закон о предотвращении школьного насилия Последствия для будущего С 2026 года все университеты Южной Кореи обязаны учитывать сведения о школьных проступках абитуриентов. Нарушения, связанные с насилием или травлей, теперь становятся видимыми для приёмных комиссий.

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 15:01
Гость 1267

Гость 1911, это условия для систем автофиксаци. Съемка на смартфон имеет статус обычного доказательства

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:40
Гость 1929

Гость 1911, кто будет ходить со специальным устройством снимать. Это и снимают жильцы в основном по тому что это им мешают припаркованные машины на тротуаре.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk