USD

73,6376

EUR

87,1722

Казань

+20

Наб.Челны

+21

USD

73,6376

EUR

87,1722

Казань

+20

Наб.Челны

+21
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Дед Мороз рассказал о самых желанных детских подарках
0
0
8
0

Больше всего Деда Мороза впечатлил 36-летний Владимир, который попросил у него автомобиль BMW X5.

Корреспонденты телеканала «Звезда» взяли небольшое интервью у главного Деда Мороза из Великого Устюга. Они попросили его назвать самые распространённые новогодние желания детей и взрослых. Оказалось, что современные дети мечтают о смартфонах, электросамокатах, игровых приставках. Нашлись и те, кто мечтает найти под ёлкой домашнее животное в качестве подарка.
Но самый запоминающийся подарок попросил 36-летний Володя – он давно мечтает об автомобиле BMW X5. «Для меня, конечно же, нет преград. Но когда я спросил, хватит ли у него силушки, чтобы её на верёвочке катать, он сразу впал в отчаяние», – рассказал журналистам герой новогодних праздников. Дед Мороз также добавил, что для него равны все желания — как взрослых, так и детей.


А вы какой подарок хотели бы получить от Деда Мороза?

Фото: ok.ru

Все коментарии (30189)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии30189
а может быть и сами прячутся,если были по уши в кредитах
В Набережных Челнах пропали без вести Никита Соболев и Олег Погодин
08.08.2020 17:27
видимо на органы разбирают.
В Набережных Челнах пропали без вести Никита Соболев и Олег Погодин
08.08.2020 17:24
Это Осетия!!!
Челнинцы поразились вежливости и душевности осетинского автоинспектора
08.08.2020 15:34
Техника съема была примерно такая: к спящему на вокзале ожидающему подходил тип, подсаживался к нему и тихим, уверенным голосом предлагал поменяться обувью (или спортивным костюмом).Часто это получалось. Ну а те кто был посмелее, с ходу бежали в милицию и им всегда возвращалось украденное. Самих же гоп-стопников при поимке в московской милиции как правило избивали опера.
Раритетные фото молодежных группировок Набережных Челнов конца 1980 - начала 1990 годов
08.08.2020 13:12
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
27.11.2019 10:29
Гость

злые вы-плохие пожелания Дед Мороз не исполняет-эот добрый персонаж)

Ответить (0)
27.11.2019 10:21
Гость

И пенсию чиновникам как у меня .

Ответить (0)
27.11.2019 09:56
Гость

Дорогой Дедушка Мороз! Не прошу ничего для себя. Дай только чиновникам такую же зарплату, как у меня. Каждый месяц.\nОчень тебя прошу!

Ответить (0)
27.11.2019 09:56
Гость

и будущие для детей и внуков)

Ответить (0)
27.11.2019 09:46
Гость

Дед Мороз приколист))) правильно, нужно уметь правильно сформировать свои желания) можно же и игрушечную подарить на веревочке))

Ответить (0)
27.11.2019 07:42
Гость

досрочно!)

Ответить (0)
27.11.2019 06:44
Гость

Погасить долг по ипотеке )))

Ответить (0)
26.11.2019 17:34
Гость

Вот это я понимаю подарок!

Ответить (0)
Челнинские спасатели достали тело тракториста, который опрокинулся в пруд в селе Верхний Суык-Су
В Набережных Челнах молодая женщина на «Ладе Калине» сбила насмерть пешехода
В Набережных Челнах установили памятную табличку на доме, где жил первый гендиректор «КАМАЗа»
Толстушка из Татарстана поборется за титул «Miss Melon Rich XXL 2020» (+фото)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть