USD

69,7114

EUR

77,6376

Казань

+13

Наб.Челны

+13

USD

69,7114

EUR

77,6376

Казань

+13

Наб.Челны

+13
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Дед Мороз рассказал о самых желанных детских подарках
0
0
8
0

Больше всего Деда Мороза впечатлил 36-летний Владимир, который попросил у него автомобиль BMW X5.

Корреспонденты телеканала «Звезда» взяли небольшое интервью у главного Деда Мороза из Великого Устюга. Они попросили его назвать самые распространённые новогодние желания детей и взрослых. Оказалось, что современные дети мечтают о смартфонах, электросамокатах, игровых приставках. Нашлись и те, кто мечтает найти под ёлкой домашнее животное в качестве подарка.
Но самый запоминающийся подарок попросил 36-летний Володя – он давно мечтает об автомобиле BMW X5. «Для меня, конечно же, нет преград. Но когда я спросил, хватит ли у него силушки, чтобы её на верёвочке катать, он сразу впал в отчаяние», – рассказал журналистам герой новогодних праздников. Дед Мороз также добавил, что для него равны все желания — как взрослых, так и детей.


А вы какой подарок хотели бы получить от Деда Мороза?

Фото: ok.ru

Все коментарии (25377)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии25377
Это наши люди. Система игрек, железная дорога с авиационным уклоном.
Корни актера Георгия Буркова - в Набережных Челнах
01.06.2020 21:23
Мы видели это
Под Челнами дотла выгорела дача: хозяин успел покинуть жилище. Фото с места ЧП
01.06.2020 19:44
БЕДНЫЕ ДЕТИ((( БЕСТОЛКОВЫЕ РОДИТЕЛИ.КАК ЖАЛКО РЕБЁНКА,СКОЛЬКО МОЖНО ГУБИТЬ АНГЕЛОЧКОВ.
В Актаныше найдено тело 6-летнего мальчика, который уехал на пруд с ранее судимым мужчиной
01.06.2020 19:24
Не говори за себя. Много кто в дачи, деревни, на рыбалку, на охоту, на речку просто отдохнуть ездит. А если тебе нравится в пик жары в середине лета тратить свою жизнь на сраном заводе, то удачи, флаг те в руки.
На "КАМАЗе" перенесут корпоративный отпуск
01.06.2020 19:00
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
27.11.2019 10:29
Гость

злые вы-плохие пожелания Дед Мороз не исполняет-эот добрый персонаж)

Ответить (0)
27.11.2019 10:21
Гость

И пенсию чиновникам как у меня .

Ответить (0)
27.11.2019 09:56
Гость

Дорогой Дедушка Мороз! Не прошу ничего для себя. Дай только чиновникам такую же зарплату, как у меня. Каждый месяц.\nОчень тебя прошу!

Ответить (0)
27.11.2019 09:56
Гость

и будущие для детей и внуков)

Ответить (0)
27.11.2019 09:46
Гость

Дед Мороз приколист))) правильно, нужно уметь правильно сформировать свои желания) можно же и игрушечную подарить на веревочке))

Ответить (0)
27.11.2019 07:42
Гость

досрочно!)

Ответить (0)
27.11.2019 06:44
Гость

Погасить долг по ипотеке )))

Ответить (0)
26.11.2019 17:34
Гость

Вот это я понимаю подарок!

Ответить (0)
В Челнах молодежная банда обвиняется в совершении 21 преступления: кражи, мошенничество, грабежи и разбой
Челнинка может не дождаться полета на Марс. Проект «Mars One» остался без финансирования
6-летнего мальчика, найденного мертвым в Актаныше, утопил психически больной сосед
В Татарстане автоледи, в которую врезался сотрудник ДПС, обвиняет полицейских в подделке теста на наркотики (+фото, видео)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть