USD72.7479 EUR84.3439
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
26 мая в 09:32

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме

1326
6
0
Назад к новостям


Ространснадзор по материалам Камской транспортной прокуратуры оштрафовал за нарушение техрегламентов шестерых собственников причалов на Каме, расположенных у Набережных Челнов и Нижнекамска. Каждый из них заплатит по 60 тыс. рублей.

Прокуратура нашла нарушения в эксплуатации причалов – в частности, для них не были определены допустимые нагрузки. Камский транспортный прокурор Камиль Муртазин внес шестерым владельцам представления – те установили для своих объектов отсутствующие нормы и сейчас занимаются приведением причалов в соответствие с регламентами.

Санкции в отношении владельцев причалов стали одним из первых публичных действий Муртазина, который был представлен в должности Камского транспортного прокурора в конце прошлой недели.

Фото: сгенерировано нейросетью Шедеврум


1326
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Комментарии6

Гость 2285 26 мая в 12:07
Ответить (0)

Выслуживается перед господами...

Гость 2839 26 мая в 12:14
Ответить (0)

Настоящий чиновник начинает свою работу со штрафов и иных способов отъёма денег у трудящихся (закон природы)!

Гость 1654 26 мая в 13:03
Ответить (1)

Это же куда важнее незаконных сбросов вредных веществ в реку.

Гость 1540 26 мая в 15:05
Ответить (0)

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Гость 2841 26 мая в 17:09
Ответить (0)

Вообще такие нарушения эта отдельно заслуживающая внимание тема. Сначала ты допустимую нагрузку на причал не установил, а завтра что, Родину продаш? Именно этим и занимается г- н Муртазин. Родиной торгашить ему самому хочеца, а чтоб ты до этого не дошёл вот тебе штраф.

Гость 2834 28 мая в 09:22
Ответить (0)

Ато у нас морское судоходств: танкеры, теплоходы, круизные лайнеры - на фото самоделка для надувной лодки и чтобы спиннинг побросать))) Штраф еще 60к прилетел...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК