Как рассказали «Вестям КАМАЗа» в администрации Комсомольского района города, самой первой засияет праздничными огнями зелёная красавица на Сидоровском бульваре. Здесь праздничные мероприятия начнутся 12 декабря в 17:00.
Следующей эстафету новогодних гуляний примет ёлка на Набережной имени Габдуллы Тукая: скандировать традиционное: «Елочка, гори!» гости торжества на этой площадке будут 19 декабря в 17:00.
А 20 декабря в 17:00 огни иллюминации зажгут на бульваре Бумажников.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость
08 дек 2019 в 16:05
Ураааа
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!