USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-25 °C
28 ноя 2017 в 00:00

Дальнобойщик из Татарстана сбил на трассе «Кавказ» пенсионерку

83
0
0
Назад к новостям

Женщина скончалась в больнице.



Вечером 24 ноября на 359 километре автотрассы «Кавказ» 45-летний водитель большегруза «МАН» из Татарстана, двигаясь со стороны Минеральных Вод в направлении Пятигорска, превысил скорость на участке проведения дорожно-ремонтных работ и сбил на пешеходном переходе 82-летнюю женщину. 

Жительница поселка Змейка от полученных травм скончалась в больнице. Отмечается, что на ее одежде отсутствовали светоотражающие элементы. Водитель фуры за последние два года более 10 раз привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима, пишут «Вести КАМАЗа». Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

83
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему только в библиотеку будут направлены литературные произведения? хорошо было бы и в продажу выпустить, хотя бы по нескольку тыс экземпляров

В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:55
Гость 1450

На месте бывшей автостоянки - "класс". Даешь мечеть, церковь, в каждый комплекс... Еще в 21 году количество храмов в РФ превысило количество школ..

В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 07:55
Гость 1263

Гость 1295, нет ошибаешься, защищаться у нас нельзя... те кто защищается к тем полиция приезжает, чтобы потом их обвинить в превышении пределов самообороны. Холопам не положено защищаться, они могут только отгребать, таковы реалии жизни.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 07:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk