USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
10 авг 2019 в 10:43

Дальнобойщик челнинской транспортной компании сбил насмерть рабочих на трассе «Дон»

175
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 9 августа, в 13:30 на автотрассе М-4 «Дон» в Становлянском районе Липецкой области.

По предварительным данным, водитель магистрального тягача «КАМАЗ», принадлежащего транспортной компании из Набережных Челнов «Лидер Транс», сбил двух дорожных рабочих, шедших по обочине, а затем врезался в «ГАЗель» и «КАМАЗ» дорожной службы.

Один из рабочих от полученных травм погиб на месте, другой с переломом позвоночника в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу.

Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники следственной группы. Возможно, дальнобойщик уснул за рулем.

Фото ДТП Елец

175
0
3
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Гость 789

Хорошо чиновникам бизнес делать под гарантии государства, т.е налогов наших. Зарплату до небес сделают, а банкрот если, бюджет ведь есть, риска ноль. Частникам то зачем не отдать.

Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 15:40
Гость 2462

А мы хоть куда-то без пересадок будем добираться?!

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:35
Гость 2285

Гость 1470, какие ещё кукурузники...? Авиация у нас таком состоянии.. за последнее 2 года ни одного нового самолёта не поступило. Летаем на старье, в авиации дикий каннибализм из-за санкций. Аналогов кукурузника нет и не предвидится в ближайшем будущем.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 15:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК