USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
15 янв 2021 в 00:27

«Дакар-2021»: Мастерство чешского пилота грузовика позволило избежать серьезной аварии (+видео)

650
0
0
Назад к новостям

На 10-м этапе ралли-марафона «Дакар», проходящем в пустынях Саудовской Аравии, грузовики стартовали с 30-секундными разрывами, что гарантировало большие облака пыли.

Из-за пылевого облака чуть не произошло серьезное ДТП. Чешский пилот команды «VALTR RACING TEAM» Ярослав Вальтер в самый последний момент заметил на дороге перевернувшийся джип. Реакция и мастерство водителя гоночного грузовика позволило избежать столкновения:

Отметим, что Ярослав Вальтер в настоящий момент занимает в генеральном зачете 12-е место, отставая от лидирующего камазовца Дмитрия Сотникова на 8 часов и 38 минут.

650
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk