USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+14

Наб.Челны

+12

USD

81,8969

EUR

96,0525

Казань

+14

Наб.Челны

+12
Поделиться Vk

«Дакар-2020»: Андрей Каргинов показал лучшее время в восьмом этапе гонки

25
0
0
0

Опубликованы результаты 8-го этапа: Вади-эль-Давасир–Вади-эль-Давасир.

Сегодня в 8.41 утра участники вышли на старт очередного дня гонки. Пилотов ждал кольцевой этап Вади-эль-Давасир - Вади-эль-Давасир, 713 км - СУ: 474 км

Кольцевой этап - это возможность отправиться на юг, где участников ждут горные пейзажи, каньоны и удивительные цветовые контрасты: черные камни на белом песке, например... Настоящие любители скорости получат быстрый 40-километровой прямик. Но в то же время несколько дюнных полей на этапе потребуют проявить мастерство.

Первым пришел экипаж Андрея Каргинова, вторым - машина Антона Шибалова, Дмитрий Сотников на чётвертом месте. В генеральной классификации места распределены на данный момент так: на первом месте Андрей Каргинов, втором - Антон Шибалов, на третьем и четвертом - белорус Сергей Вязович и чех Алеш Лопрайс соответственно. Экипаж Дмитрия Сотникова замыкает лидерскую пятерку.

0
0
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Все же не дальше или не ближе 3 метров?
ООО «Челныводоканал» через суд требует снести гараж, построенный около насосной станции
03.10.2025 13:37
Что за элитный поселек ? Где эти укрепления ? Не видели ! Может перепутали ?где прокуратура?
Под Челнами укрепят почти 590 метров берега Камы
03.10.2025 12:58
Гость 941, купите электромобиль, а потом пишите здесь про прогресс, технологии и как проходит эксплуатация данного вида транспорта. Желательно откройте страничку на драйве. А мы посмотрим.=) Возможно, изменим свое мнение и признаем, что были не правы.
«Атом» с Ростехом начнут строить зарядные станции для электрокаров
03.10.2025 12:14
Просто гильфанову делают скидку на туалетку
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
03.10.2025 11:31
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года из ВСУ сбежали 150 тысяч человек, мобилизованы 160 тысяч
Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть