На видео, опубликованном очевидцами, видно, что когда стало ясно, что траектория движения КАМАЗа пройдет через дюну со зрителями, люди начали разбегаться в стороны. Один из из них споткнулся и упал, в результате чего машина проехала по его ноге.
Судьи приняли жесткое решение - экипаж Каргинова был дисквалифицирован за наезд на зрителя и неоказание ему помощи.
«Андрей, конечно, этого не видел, потому что это был подъем — через лобовое стекло было видно только небо и верхнюю часть горы. О случившемся он узнал только по прибытию на бивуак», — прокомментировал ситуацию руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин. Кроме того, он сообщил, что экипаж Каргинова большую часть пути ехал с серьезной поломкой — у машины отказал редуктор переднего моста и ехать приходилось только на заднем приводе.
Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32Поистине эпохальное событие.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.
Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!